У всех есть звезда

Я смотрю на мир через мокрое окно,
И вижу в нём абстрактную печаль.
На улице скоро будет темно,
Хочу закрыть глаза и уйти вдаль.

И в глубине своих наивных снов,
Я вспомню почему мы все грустим.
Твою скорбь у тебя снова возьму в долг,
И когда вернусь уже буду другим.

А ты пока не слушай никого,
Никто не знает почему мы ждём.
И что-то во мне давно умерло,
Как полымя исчезло под дождём.

Но я не злюсь или теряю дух,
Я слепо верю у всех есть звезда.
Так что не парься, мой прекрасный друг
За каждой зимой следует весна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →