Осень

Осень с жёлтою травой помятою
На тепле поставившая крест.
И листвы шуршащей "ватою"
Засыпает тропки все окрест.

Ярки ,как весной, любви признания.
Птицы смолки ,а листва "шу-шу!"
В золоте природоувядания
На свидание я к тебе спешу!

Суматоха-жизнь моя окрестная.
Прожитое далеко не в счёт!
Ты всегда по-прежнему прелестная.
Каждый взгляд влюблённый .как зачёт!

И пускай женою ты являешься.
Ну давай об этом ни"гу-гу!"
Знаю ты наверно удивляешься .
Я к тебе привыкнуть не могу!

Выходной уже и утро раннее.
Дождь ли снег иль солнышко в окно.
Приходи сегодня на свидание!
Жду тебя, как прежде,у кино!

   2006 г.


Рецензии
Вот и славно!
Любовь - это главно!

Раиса-Медуница Вараксина   30.11.2025 19:21     Заявить о нарушении
Чудесен и прост ваш отзыв.

Сергей Лутков   30.11.2025 19:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →