***

А в жизни часто так бывает,
Не понимаем мы себя.
Друзей, родных своих теряем
И понимаем позже зря.

Им говорим слова плохие,
Пытаемся себя хвалить.
А потеряв, мы понимаем...
Хотим мы с ними говорить.

Они закрылись для общения,
И достучаться нелегко.
И просим мы у них прощения,
Не получаем н-и-ч-е-г-о...

Прошу Вас, люди, не спешите.
Слова неверные сказать.
Ведь постоянно все грешите.
Зачем других-то упрекать?

5.10.2024 Татьяна Симикина (Коовит)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →