Снег для нас..

Снег для нас,как неизбежность
Зимний холод пережить
Почитай его,как нежность-
Разным видеть и любить..

Просмотри переживая
Весь его недолгий век
Понимать не забывая
То,что  это просто снег..

К щёчкам снежным прикипая
Снег срывал губами с век
Привыкаешь..Не пугаю..
Сердце  кинуто в разбег

Принимать судьбе любую.
В этом не разубедишь..
Всех родней,когда целую..
Вот с чего опять грустишь.?

-Как всё сложится не знаю..
Жить спешишь...Не торопись..
Понимаешь?-Понимаю..
Осторожно.Не споткнись..

Обещаешь ждать?...-Не знаю..
Нужно время..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →