Про страну, какую не жалко
Прочитал что Трамп дружит с Саудами крепче чем с Израилем. Пишет Невзлин - социалист, враг Нетаньяху. И я вспомнил английский художественный фильм про войну саудов между собой:
Начало 20 века. Война англичанки с бурами закрнчилась. Концлагеря для буров англичанка закрыла. Пустыня. Плоская. Поле боя. Скачут боевые верблюды. Море боевых верблюдов. До горизонта весь экран состоит из скачущих боевых верблюдов. Фантосмагорическая картина! Война и Мир отдыхает. Пролетает боевой аэроплан англичанки. Англичанка столкнула лбами двух принцев из саудов. У англичанки там стоит нефтевышка. Показывают нефевышку. На ней пулемет. Англичанка разделяет и властвует. Гениально играет англичанка в пробковом шлеме, чо?!
А причем тут ленинградцы? В ленинград англичанка привела ленина, а своим сказала: "Хотите социализм? Выбираете страну какую не жалко".
Свидетельство о публикации №125112002867