Не делай зла...

Не стоит творить зло , не надо делать людям гадость ,
Когда нибудь всё это бумерангом вернётся к вам , и жизнь покажется не в радость ...
Осложнять не надо другим путь , у многих он без того " не сладость " ,
Итак , как с рога изобилия , на нас ведь сыпется напасть ,
Без помощи , без посторонней  легко вспоткнуться и упасть ,
А то и вовсе на просторах бытия , куда-то кануть в пустоту , безвременно для всех пропасть ...
20.11.2025г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →