Стихотворение

  Век живи век учись
с этим спорить не буду
и свою колею не отдам ни кому
запустили меня по порочному кругу
и бегу я вперёд закусив удила.
  Взгляд наверх в небеса
может ангелы всё же
скажут что же мне ждать
и далёк ли конец.
  Ни пора ли мой бег
взять да в раз подытожить
ох устал я устал
и в душе не жилец.
  Но они всё молчат
немотой охраняют
и бегу я вперёд
и не видно ни зги.
  Вот помру  и тогда
обо мне накропают
жил мол вроде поэт
да и то ерунда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →