КРИК

  Ветер злые тучи гонит
непогода и весна
а моё сердечко стонет
день и ночь мне не до сна.
  Плачет буйная природа
проливным косым дождём
я прошу молю у Бога
что б остались мы вдвоём.
  Но не хочет он и слышать
покаяния мои
испытания в жизни пишет
для израненной души.
  На коленях у иконы
в храме стоя со свечой
я молю прошу у Бога
что б осталась ты со мной.
  Ну же сжалься что же стоит
ведь не новы чудеса
Ты ж усопшего оживил
а в ответ лишь тишина.
  Ветер воет тучи гонит
так не будет никогда
кто же прошлое рассудит
а в душе одна беда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →