Все будет хорошо

Стою, подставив Солнцу левую щёку,
Зажмурившись — тепло и хорошо.
Задравши голову — иначе полёт
Волшебных облаков нам не увидеть.

И всё, что в данный миг проходит на земле,
Мельчает в одночасье!
Ведь, как говорил один мудрец,
Всё это было, много лет уже до нас!

Не надо только руки опускать
И предаваться хмурым мыслям.
Тоску — долой, всё будет хорошо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →