Мир улыбок

Когда-то я решусь и удавлюсь.
Без предисловий, без обид, записок.
Бывает, что один я остаюсь,
Тогда и накрывает «мир улыбок».
В том мире нет оков и боли,
И нет предатьств, смеха в спину,
Там нет играющих чужие роли,
И нет завистников точащих гильотину.
Но есть там то, что так давно охота,
Покой от всех эмоций, боли, страха.
Возможно, мне осталось и не много,
Но хочется побольше сделать блага.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →