Последний лист

Плачет рано по утру
Лист последний на ветру.
Жёлтый листик пожалею,
Дома сердцем отогрею.
Он напомнит мне о встрече,
Когда рука легла на плечи.
Вальс тогда мы танцевали,
О большой любви мечтали.

Время быстро пролетело,
Я давно не тот  Отелло.
Жёлтый лист я на берёзе,
От любви остались грёзы.
Греюсь я на старой печке,
До сих пор болит сердечко.
Лист осенний, как и я,
Старой памяти друзья.


Рецензии
Так слезай скорее с печки,обогрей своё сердечко. Обними,прижми разок, крепкий вы ещё дружок(шучу) с уважением.

Нина Нарушевич   25.11.2025 14:32     Заявить о нарушении
Рад гостье и отклику!

Николай Капустин 2   25.11.2025 15:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →