Обида...

Всё не то, всё не так
Всё не очень просто
Двадцать лет не пустяк.
Двадцать лет и пропасть.
Все слова ни о чём
Словно иглы, больно.
По привычке живём
Прячась за любовью.
Вдруг шаги в никуда,
Стала неудобно
Двадцать лет! Ерунда!
И в улыбке злоба.
И сердца в унисон
Потерялись в ритмах.
Чувство канули в сон.
Больно и обидно!
Значит снова шаги
По осколкам битым,
Но иди, не беги
К чувствам позабытым.
Сердца стук в тишину
Отдыхают нервы
Пусть идёт боль ко дну
Ты держись за веру.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →