Устал..

Устал и я от переклички с прошлым,
во с нас усталых или на яву,
все там ...к чему ласкать хорошее,
в другой я жизни  жизнь свою живу...

вот небо ноябрем украсил небо,
над озером возник не то туман
или на рыбалке я давненько не был,
и высь мне показалась, как обман...

Красуется природа в ноябре,
ликует лес, осенний и бесправный,
даже Ока восстала на заре
и дышит тишоной речной забавной.

Я с прошлым призадумался опять,
оно мое,к нему коснусь всем сердцем,
его из жизни никому отнять,
его своим я сердцем перетерплю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →