Скучаю..

Я скучаю по тебе.. Очень ..
Но , похоже, по Судьбе  -..Осень..
Листья кружатся цветной Стаей..,
Чтобы снова прилететь в Мае..!
Мне по Жизни не везет, что ли..?
Я застрял не по своей Воле..-
Пляшут блики по стволам Сосен..-
Очень стрОгая у нас Осень...!
Жаль, что Тучи разогнать нечем...
За окном уже давно Вечер...
Слезы бьются о стекло градом...
Оттого , что нет тебя рядом..!
Звезды гаснут и в реке тонут..
Мне осталось.. головой в омут.!
Да, похоже, по Судьбе .- Осень...-
Я скучаю по тебе .. Очень!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →