Коротко о жизни 65. О поэтах

Поэты - творческие души
И где витают - неизвестно.
Тут обложил,тут приголубил -
Как оценил? - лишь им известно!

        ******

P. S. Это о том, как иногда странно реагируют читатели на прочитанное, когда пишут рецензию на стихотворение или ответ на рецензию. :))

18-11-2025


Рецензии
Инна,какие тут кипят страсти!Вы достойно всем отвечаете,безобидно и корректно,вот этим Вы и уникальны. Настоящих,достойных поэтов на этом сайте можно пересчитать по пальцам. Поэтому на отзывы оставшегося большинства нечего даже внимания обращать, им даже непонятен смысл написанного.Мне Ваше творчество очень по душе,и Вы об этом знаете.Так писать надо иметь большой ум.Удачи Вам,творческих сил,выше нос,поэт!

Владимир Кондратьев 5   23.11.2025 11:58     Заявить о нарушении
Благодарю, Владимир, за добрые слова и чуткое отношение! Вы всегда поднимаете мне настроение! Ваше внимательное и вдумчивое прочтение редкий дар на стихире.
Вы правы, что, действительно хороших и талантливых поэтов, здесь единицы. При этом, все оставшиеся считают себя знатоками и в праве критиковать чужое творчество. Пусть все будут разные. Не нравится - не читай! Всё ведь просто!
Здоровья, настроения и творческих находок! 😊✍️👌

Инна Соболева 2   23.11.2025 13:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.