бамбука забор

                                                Рецензия на «37 Я вишнею хотел бы в новой жизни стать...» (Владимир Филюрин)
 
 
 
 
 
 
 
дай насладиться
мне садом весенним
цветущий бамбук





   12.11.2025 23:21   •


Рецензии
Блеск!
🙏🍂

Владимир Филюрин   18.11.2025 18:19     Заявить о нарушении
"всего один лишь только раз
цветут сады в душе у нас..."
как-то так...))

Спасибо, Володя! Этот стих для тебя )

Игорь Нехаенко Одесса   18.11.2025 19:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →