Спасибо

Спасибо за холод и боль,
Спасибо за горький ответ...
Ты быть только рядом позволь,
Вот видишь, мы были и нет...

Спасибо за твой не уют,
Стекляный взгляд рвет в лоскуты,
Спасибо за нужный маршрут,
Где больше не радуешь ты...

Спасибо за мертвый рассвет,
Холодный и скучный закат...
Погас наших дней ясный свет,
Ты больше им вовсе не рад...

Спасибо я так не умру,
Я, слышишь, живу вопреки!
Что рада, конечно совру,
Отныне мы так далеки.

Спасибо я небу кричу,
За долгий и темный закат,
Но скоро к нему долечу,
Ты будешь лишь этому рад!

Свободна от фальши и лжи,
Я снова порхнула в рассвет,
Там ждет меня наша любовь,
Одна, тебя рядом лишь нет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →