Любому человеку... Из дневника
Свидетельство о публикации №125111801652
Меня, лично, смущают поражения и огрехи в жизни, от того и возникает мстительность, и отплатить не той же монетой, а в кратных размерах, то есть несоизмеримо содеянному противником. Обычно, подобное проявляется у людей наделённых властью, они , за один недобрый взгляд - карают беспощадно.
Подобная тенденция прослеживается повсеместно. Это вызвано соревновательностью, непримиримостью, и враждой между людьми, по различным признакам, и не только бытового характера. И, другое, - если скажем , Н. Серый - свой человек, то, его произведения лишённые художественной ценности будут поощряться с похвалой...Ну, а если, он враг, то какой бы он, не был талантливый, - его необходимо обливать грязью. И хуже, - того.
Возможно, слишком открытый человек, по природе своей, и воспитанию...Видел, как другие самозабвенно истерят, и делают пакости исподтишка, или же подстрекают, с помощь наветов и оговоров. И. Литературное творчество имеет к этому склонность в своей неприглядной изобретательности.
Уранов Александр Александрович 19.11.2025 04:56 Заявить о нарушении
Николай Серый 19.11.2025 05:41 Заявить о нарушении