Мир-это я

Хотелось бы мне этот мир понять,
Но, думаю, что это невозможно,
Так хочется его куда послать,
А вот куда, понять совсем не сложно.

А то вдруг объяснюсь ему в любви
Легко, высокопарно и избито,
И буду чувства радостно свои
Выплёскивать шаблонно и открыто.

Вот так и буду проклинать любя
Или любить и ненавидеть тут же,
Как собственно порою и себя,
Когда с душой в разладе или дружен.
ноябрь 25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →