Вой на запад
.
.
.
.
ЕВРОПА
ВОЮЕТ
с РОССИЕЙ
.
НЕСЁТ
ЗАТРАТЫ
.
ИМЕЕТ
ПОТЕРИ
.
.
ЗАТЯГИВАНИЕ
ВОЙНЫ
ЕВРОПА
ЖЕЛАЕТ
.
НО
ВОЙНА
ЕВРОПУ
ИСТОЩАЕТ
РАЗРУШАЕТ
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
ЕВРОПЫ
.
.
.
18.11.25г. 07-21
.
.
.
.
Свидетельство о публикации №125111801167
"С россиян планируют собрать более 200 млрд рублей через новый налог - технологический сбор на смартфоны, ноутбуки и электронику. С 1 сентября 2026 года на каждую единицу техники начнут начислять до 5 тысяч рублей, а в бюджет за три года рассчитывают привлечь 218 млрд — такие цифры озвучили на заседании комитета Думы по налогам.
Формально платить должны производители и импортеры, но эксперты уже предупреждают: реальную нагрузку переложат на покупателей. В условиях дефицита бюджета цены на технику просто вырастут на величину сбора — и новый налог в итоге заплатят сами россияне.
Максимальная надбавка составит 5 тысяч рублей за устройство, а в будущем сбор распространится и на комплектующие для электроники, рассказал «Ведомостям» близкий кправительству источник. "
Переводы Стихов 18.11.2025 06:26 Заявить о нарушении
А разрухи России по причине западников
Западного мышления
.
Октябрьскую революцию оплатил запад
Хрущев подражал западу
Перестройка это вообще легли под запад
.
Страшно западное мышление
А после уже разрушения
.
18.11.25г. 07-36
Олеша Единственная-Ольга Едомина 18.11.2025 06:36 Заявить о нарушении
.
Это про Хрущева или про современность...
Значения разные получаются
.
.
18.11.35г. 09-47
Олеша Единственная-Ольга Едомина 18.11.2025 08:48 Заявить о нарушении