темнота

Сижу я в комнате одна,
Глаза мои полны темна.
Четыре стенки, потолок,
И пол в слезах моих промок…
Я не пойму, но в чем же дело
Зачем так было поступать?
Откуда взял ты то решение?
Так резко, вдруг меня бросать.
Тебе ведь больно, я же знаю,
И мне не лучше, мне конец.
Обман и ложь, лишь холод,
Дрожь!
По телу моему бежит.
Моя любовь к тебе навек,
Такой уж я вот человек!
И как бы сильно не старалась
Поскорей забыть тебя…
Я не смогу вот так вот просто,
Взять и в миг предать тебя!


Рецензии
Забудь, расслабься томностью в себе,
Войди в нирваны томной волны,
Душа сегодня пусть останется голодной,
А тело растворится в темноте..

Сергей Биссет   21.01.2026 10:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →