я помню и пою для всех

спасибо вам
за то что жив
что я не умер
не спросив
что помнил время
и края
за что жил совсем нельзя
я помню время и друзей
что померли приняв потерь
что просто живы наверху
я помню вас и счас спою
о том что живы
те друзья
что жизнь прожили но не зря
что помнят каждый наш успех
я помню и пою для всех.


Рецензии
Э это правильно!

Успехов!

Натэлла Климанова   17.11.2025 21:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →