А теперь вот впору выть

Дети - да. Это святое,
Наше будущее всё ж... .
Им передадим устои
И традиций память, что ж...

Время только подкачало -
Неформальное совсем
И нормальных нынче мало!
Потому полно проблем.

Ничего не понимают,
Подключая и "броню"!
Ничего они не знают -
Тупят прямо на корню!!!

И ЕГ тут виновато
И отсутствие страны... .
Всё, что раньше было свято,
Боль натянутой струны!

Всё, что воры растащили,
Вряд ли нам восстановить.
В СССР мы как - то жили,
А теперь вот впору выть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →