Ничто не вечно...
Меняют старые уклады.
А старики, как сотни лет назад, брюзжат,
Стереотипов жизни охраняя клады.
И каждый жизнью умудрен и говорит всем беспрестанно,
Что мир пропал и молодежи ничего не надо!
А все идет, мир не стоит, меняет формы и устройства.
Когда умрем, забудут нас, и те, кого ругали, обретут все наши свойства.
Достигнут и они периода ворчать,
И наши мантры недовольства будут регулярно повторять!
Свидетельство о публикации №125111703476
