В Ля-миноре!

Голос у меня приятный,
Говорят, когда пою -
Не крикливый, нежный, мягкий...
Тронет душу и твою!

И пусть многим не знакома
Я на песенной волне,
Но пою я часто дома,
В час печали, в тишине.

У меня нет микрофона,
Караоке тоже нет,
Музыкального нет фона...
Но лирический куплет

Свой, для многих я готова
От души, охотно спеть...
Можно всё, когда основа
Для любых желаний есть!

посвящается музыкальному телешоу - " Ты - супер!"


Рецензии
Почему в "ля-миноре"? очень даже оптимистичное стихо. Может, на "в мажоре" переименуете?:)

Алёна Кальминская   17.11.2025 12:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →