Дружба

Зайка прыгал и думал: -Что сложного в том, чтобы скакать и прыгать? Любой сможет. Тем более если это друг. Это так весело и если бы Слонёнок был настоящим другом, они бы вместе весело скакали. Почему он вредничает и не прыгает со мной? Значит он мне не друг.
Зайка забыл, а Слоненок помнил, что когда они с Зайкой в прошлый раз весело прыгали, то сломали все, все Зайкины и не Зайкины домики, а Зайка долго плакал. Поэтому Слонёнок твердо решил больше никогда не прыгать вместе с Зайкой. Потому что ему было так жалко Зайку.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →