Предпенсионер

Мне говорят: иди работай,
Ведь ты же всех здоровее!
А мне хотеть-то неохота,
Работать же тем более!


Рецензии
В Росси труд обесценен.
Иди работать за копейки. мне тож так говорят.
В гробу видал я эту работу я и так пенсию по инвалидности получаю - ноги, но хожу сам, замена обоих ТБС.
Вот в общем-то и всё, трудись и разье.бись.
Тчк.
Сергей.

Серж Ив 74   17.11.2025 08:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →