Утро было первоснежным

Утро было первоснежным.
В этот раз ноябрь так нежно,
никого не потревожив, намекнул про зиму нам.

Мол, давайте, начинайте,
про подарки вспоминайте
и готовьтесь потихоньку к Рождеству и чудесам.


Рецензии
Милая зарисовка!
Приятно читать!
С уважением и любовью!

Наталия

Наталия Дмитриева 3   28.12.2025 15:21     Заявить о нарушении
Спасибо большое, доброе сердечко
Вы всегда считываете настроение, оно было таким милым и легким)

Екатерина Герда   11.01.2026 22:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →