Про выбор

Зайка спросил -
Если это "всё", то зачем было это "всё" начинать?
А Слоненок ответил:
- Это просто. Потому что я не мог не начать это "все ". Не было у меня выбора, начать или не начать. Понимаешь, у меня совсем не было выбора. Ты думал он у меня есть. А его не было.
А у тебя он всегда был. И есть. И ты мне его не дал. Этот выбор.
Себя спроси: - Зачем было всё начинать?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →