Поэтому, друг..

­­­Есть торт под дождём,
Держа свечи в руках.
Ну, а вместо подарков,
Одно на всех полнолуние.
На это способны лишь вольные души, да птицы,
Не милующих мрак,
Верящих в Свет и конечно же в то,
Что Любовь на земле бесследно не удалится..

Ну, а сколько таких, кто жадно целуя тебя,
Безобразно лгёт о непогрешимости эга.
И поэтому, друг,
Дели под дождём этот торт,
Я подержу свечи, только чур не выть на луну!
Полнолуние как и единство сердец,
Никогда уже не повториться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →