Верю!
Не смогла и Бог мне не помог!
Все же я уверена любимый
Это страшный ,не последний вздох !
Верю ,выдержишь ты рану боевую.
Верю будешь Землю грызть .
Ты такой находчивый и сильный !
Это испытание по плечу.
И осенний лист тебя прикроет,
Стороною Дрон про тарахтит.
И окоп пусть домом станет ,
Пусть хранит тебя пока не стихнет бой.
Я молитву тихо прочитаю !
Отче Наш !
Ижи еси на небесах!
Знаю ,наши не оставят !
Обязательно спасут тебя!
Я за здравия твое свечу поставлю .
Сорок раз молитву я прочту.
Ты держись мой милый ,
Я то знаю,
Много счастья писано нам на роду.
Свидетельство о публикации №125111607021
