Ноль-человек 2. 0
Пройдя былое, не вернется вновь.
И только человеческое племя
Бежит отчаянно от своих основ.
Остатки чести проданы задаром.
Любви ростки поменяны на грош.
Сгибается человек перед ударом
И подставляется под одурения нож.
Вдали остались лидеры-кумиры.
Спасения час покинул наш удел
В болотах бесхребетной свиты,
Слепой апатии маску надев.
Гонения разума достигли совершенства.
Библейской похоти не страшен суд.
Мир потребления блаженствует.
Мир алчной своры и в почете Брут.
Доколе это будет длиться
Неведомо и только зуд
Опасности, что Мир наш испарится
Набатом бьет!
…Ноль-человек глух.
#философские_заметки
#Саша_Питерской
Свидетельство о публикации №125111606493
