Про себя

Я люблю себя такую
Люблю толстую, худую!
Очень добрую, и злую
И в себе и никакую!
  При наряде, в неглиже,
  Совсем сонную уже!
  Работягу хоть куда
  И ленивую всегда!
И обжору, и простушку,
Деловую, хохотушку!
Всех заслуг моих не счесть!
И общаться со мной честь!!!!
 


Рецензии
Так, всё же ты какая,
Толстушка, иль худая?
:)

Филиппов Владимир 1   16.11.2025 18:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →