Снежок колко..

Снежок колко
Тонко-тонко
Шёл за ворот..
Холод в тысячу иголок
Вскружил город..
Не казалось.Так и было.
Притерпелся.
С снегом сердце не остыло.
В тьму всмотрелся..

Вспомни..Если не забыла..
Крик щемящий
Что в глазах щекой прикрыла
В свет угасший..
Что шептала мне-..
Не помню..
Страшно стало..
Сердце билось так неровно
Верил ..Знала..

Не судьба моя быть рядом..
Мыслью тронут..-
Снежок  долго,
Хрупко-тонко
Шёл за ворот..
Вспомни.Если не забыла..
Как молчали..
Слов волшебных не хватило
Чуда ждали..

Снежок слепо,
Чутко,тонко
Шёл за ворот...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →