Чтоб жить без огорчений
Но,главное, чтоб жить без огорчений:
Без лишних драм, без ссор и без тоски,
Как будто эти истины, на первый взгляд,просты.
В любви бы нам прожить года лихие,
Когда гремит война и буйствует стихия.
- Что нам до этого,- мудрец один сказал,
Ведь ты жил честно,никогда не воровал...
Но разве можно жить спокойно в этот грозный час,
Я спрашиваю всех счастливых, может, Вас?
Не будем прятать голову в зыбучие пески,
И не считайте эти выражения резки.
Любви дано преодолеть напасти и потери,
Давайте в лучшее, друзья мои, поверим!
Мы совестью своею не торгуем,
Плохое обязательно минуем.
16.11.25.
Свидетельство о публикации №125111605379
Лидия Пичерская 07.06.2026 09:44 Заявить о нарушении
Ольга Боровикова 2 08.06.2026 19:45 Заявить о нарушении
