Я знаю, как бывало..

Я знаю ,как бывало  скучно..
Лбом неразумно льнёшь к  окошку
Уже  не так благополучно
Грустишь всерьёз ,не в понарошку..

Щекой обстукивая пальцы
Окном выслушиваешь дождь..:
Не понимаешь меня,Мальцев..
Жду-не дождусь,когда уйдёшь..

-С тобой и весело ,и скучно..
Возможно дело и во мне..
Не всё у нас благополучно
Гулял с дождём на стороне.

Не всем дождям бывает скучно..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →