Окно

Ноябрь! Тёплая погода!
Сегодня радуга была...
Ласкал прибой русалок йодом,
Сирень, как в мае зацвела...

К чертям собачьим все запреты,
Песчаные под сеткой молы...
Спасибо летний день за это,
Что можно плавать в море голым...

Что можно пить хмельное счастье,
Горячим чаем обжигаясь...
Свет белый не делить на части
И не скулить, на жизнь ругаясь...

Не клясть судьбу, не прятать взгляда,
Понять "Имеем, то что ищем"...
Любить и ангелов, и гадов,
Делиться хлебом с Духом нищим...

Поклон тебе, моя Природа,
Сегодня радуга была...
Блеск! Аномальная погода!
Сирень, как в мае зацвела...



11.11.2025
Фото интернет

Муз. композиция - Davvi - Relax

Зимнее "Летнее окно"  - аномальная жара на Юге


Рецензии
Наталья, приветствую! Долина грез и ароматов! Ох, захотелось раздеться)). Тут ведь главное н за буйки не заплыть, а вот в стихах можно). Очень красиво и притягательна строка… замечательное! С уважением!

Аллов Мик   16.11.2025 18:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Алленький!:))

Дашивец Наталья   16.11.2025 19:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →