И о чём..?

И о чём мне с тобой говорить?
Ты желанья ко мне не имеешь,
Не умеешь хранить и любить
И жалеть даже ты не умеешь,

И ещё как ни глянь, как ни взвесь
Ко всему прилагается кстати
Соболезнование как болезнь
И конечно же чувство эмпатии

И о чём мне с тобой говорить?
Это будет как детский лепет
Можешь ты лишь топтать и губить
Мою нежность как цвет и трепет.

.              23-20    15.11.25.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →