На... удачу

Что ты! Милый! Я не плачу,
У меня все хорошо,
Брось монетку на моб удачу,
Чтобы горе стороною обошло.

Чтобы не было обидно за былое,
За обиды глупые мои,
И за шутки, что всегда в пути с тобою,
И за то, что навсегда с тобой "одни".

А ещё о будущем своем подумай,
И о жизни, что манит тебя вперёд,
По которой так уверенно пройду я,
И никак наоборот.

И никак иначе не случится,
Образ твой в любой написанной строке,
Лучик света от монетки отразится,
Что лежит сверкая у тебя в руке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →