Елки 100 плюс

В ДК "Лаврова" был на ёлке, в ДК "Эльмаш" и "Уралмаш". Сейчас тот праздник съели волки. В лес утащили праздник наш. В фойе уже не пахнет хвоей, подарки здесь не раздают. Веселье есть, но нет раздолья. И потерялся тот  уют. Кругом везде светодиоды, и лёд смартфонов в зеркалах. И нет здесь голода свободы. И нет задоринки в глазах. Сейчас все праздники за деньги. Плати, бери и уходи. А счастье было? Да, конечно. И будет счастье... Впереди.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →