В зале ожидания

Объективно, вроде всё неплохо,
Только опыт мне мешает очень.
В зале ожидания подвоха
Я местечко забиваю с ночи!..

*************************
Автор иллюстрации:Мыслящий Тростник
http://stihi.ru/avtor/trostnik1


Рецензии
Я без подвоха, честно, чтоб комфортно жить,
Неплохо б место в этом зале прикупить...

Александр Игринский   16.11.2025 19:58     Заявить о нарушении
Какие слова золотые! Но места расхватали блатные...

Ноль Без Аллочки   21.11.2025 14:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →