В объятиях боли

Я в поиске тех ведь счастливых эмоций
Чтоб как-то на миг хоть,очнуться,ожить
Увы же отныне ведь больше бьётся
Разбитое сердце погибшей души
Так рвётся сквозь ясное доброе солнце
Мой дождь одинокий,тут в сердце моё
Что ведь перед ним всё никак не сдаётся
Во тьме та печаль так уныло живёт
Я в грусти блистаю избитым талантом
Пишу тут душою,ведь с помощью слёз
Мне будто другого уже и не надо
Я гибнул ведь возле разрушенных грёз
Внутри та холодная вечная осень
Глаза помнят слёзы и злую печаль
Но лишь печаль эта меня ведь не бросит
Со мной будет вместе от боли кричать
Я в тайне храню незабытые чувства
Когда-то кричал,что нужна мне любовь
Но впредь же внутри всё уныло и пусто
В холодном бою обнимает лишь боль...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →