Небо

"Пусть небо в карманах смеется,
играет словами и льется, и льется, и льется..." Olen

Небо не льется. Оно другое.
Глубокое и наполненное покоем.
И тишиной.
Как бы глупо это не звучало.
Небо-защита, нам данная изначально.
Остальное-вторично, третично и далее...
Облака, шары,
Самолеты-вертолеты скандальные,
Даже птицы. Они небесные,но
Не из его глубины.
Из глубины неба-тайны, звезды и сны.
То, чего не видно за суетой.
То, что делает обычную жизнь не пустой.
С неба спускаются птицы,комары))),
Дождь и снег пургой.
Небо? Оно не льется.
Небо хранит покой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →