Одиночество...

Господи , молю возможность дай , любимым быть до гроба .
От одиночества устал , мне нужна такой ценой свобода ,
В душе от мыслей мрачных , всё выше шапка черного сугроба ,
Сгустела кровь и в венах не бьёт ключём от дикого озноба .
А сердце сжатое в кулак , простить не может прежние грехи , чуть слышно бьётся , переполненное злобы .
Пошли Господь мне половинку , принять смогу любой расклад , готов с ней век свой коротать , хоть ниспослёш меня ты в самые трущёбы ...
15.11.2025г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →