Осенняя причуда!..

Я с осенью хотел бы быть на  "Ты".
Она меня,  без слов,  на  "Вы"  послала...
Стесняясь мимолётной  красоты,
ей одиночество любимым другом стало!

Я,  так и быть,  не буду ей мешать.
Когда печаль бредёт за нею в свите,
мне тоже хочется с участием молчать,
пока она не скажет:  "Заходите"...
.................................................

Прощаться ведь не поздно никогда.
И я дождусь прощального приёма!
Ведь это,  знаю я,  не навсегда!!
И на Земле мне всё уже знакомо!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →