Уходя, уходи...

Уходя, уходи, возвращаться не надо,
Возвращение - слабых удел.
Будет память лишь горькой наградой,
Так нам Бог с тобой повелел.

Мы не встретимся вновь на далёкой орбите,
Что с тобой повенчала меня.
Буду жить не живой, а убитой,
Каждый миг без тебя хороня.

Уходя, уходи, возвращаться не надо,
Та орбита уже сирота.
Будет память нам светлой отрадой
И в разбитой душе пустота.

                ***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →