А сложно ли писАть стихи?

А сложно ли писАть стихи?..
Сиди, рифмуй себе…Пиши!
И каждый может стать «поэтом»…
Не мысля ничего, при этом!
Не знать, что ямб есть и хорей!
Сел написал.. Так без затей!
Без мыслей, без каких-то правил!
Тебя никто ведь не подправит!
А я хочу сказать Вам: Но,
Что есть отличие одно!
Поэты есть! Есть стихоплёты!
Осознавай хотя бы: КТО ТЫ?…

Татьяна Казакова
14.11.2025
Город Ижевск


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →