Как же быть...

Как же быть? Не знаю я...,
Подскажите мне друзья,
Делать что, кого спасать
Стоит ли куда бежать?

Но смотрю по сторонам,
Вижу выход где-то там,
Быстро клоуны бегут
И того смотри собьют.

Кто-то рядом проскакал
И на выход убежал,
А за ним летит толпа,
Кучей рвутся все туда.

Но успел и отскочил,
Ведь опять хватило сил,
Здесь останусь навсегда,
Не хочу уж никуда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →