Ещё всё будет!
Трава седеет.
А по ложбинам и холмам
Рябина рдеет.
Её видать издалека,
Горит кострами.
А мы посмотрим на неё:
«Ах, что же с нами?»
Но сердцу радостней в груди,
Расправим плечи.
И станет раненой душе
Как будто легче.
«Гори, рябинушка, гори
На радость людям,
Чтоб нам поверилось всерьёз:
Ещё всё будет!»
Ноябрь 2025 г.
(Фото из интернета. Благодарю автора.)
Свидетельство о публикации №125111308312
Юрий Закожурников 02.06.2026 15:53 Заявить о нарушении
И очень Вам рада! С теплом и ответными добрыми пожеланиями к Вам. Тамара.
Тамара Чухманова 14.06.2026 23:28 Заявить о нарушении
