Ф. п. ,, В шкуре зверя, , 4
Сойдет, пробурчал недовольно Лео. Ботинок не было. Алик, ты будешь снимать скальп с этого урода ?
Ты серьезно ?
Да.
Не, не буду.
Лео прошел в кухню, пошарил в ящике стола и вышел с большим кухонным ножом. Ну дядя Сэм получай зарплату. И он обвел черту по кругу. Рванул за волосы. Не оч длинные, но сойдет. И он подошел к женскому трупу. Тетя Моника, ваша очередь на стрижку. И он повторил процедуру. Серега с Аликом с удивлением смотрели на капитана.
Мы думали ты шутишь, сказал Серега.
Ты знаешь, когда я осознал что эти барбосы на нас охотятся я принял условия игры. Надеюсь это не последние. И Лео вышел из дома. Охотничий пес забился под крыльцо. Ну, ну. Я за тобой не полезу. Я сожгу тебя вместе с этим ****ским домом. Лео опять зашел в дом. Взял хозяина за руку и потащил на улицу. Потом вернулся за хозяйкой. Алик, ну что за человек, то есть ангел, не стоял на месте, он уже был в гараже и проводил инспекцию. Серега, хоть и был удивлен действиями Лео заряжал все найденое оружие. Лео тем временем посадил парочку на качели со спинкой . Так они и сидели в обнимку с залитыми кровью лицами и ветер не шевелил их волосы.
Две машины ! , прокричал из гаража Алик.
Отлично !, крикнул в ответ Лео. Посмотри этот трактор во дворе. Лео опять зашел в дом. Взял в серванте какои то вискарь или джин, хрен их разберешь и вылил на стол, потом бросил туда спичку. В кино получалось эфектно, здесь же спичка просто потухла. Он взял какие то тетради , вырвал и скомкал листки и чиркнул спичкой. Бумага весело загорелась на столе. Он положил второй кусок бумаги под занавеску.
Ну что ? Садимся на трактор и едем пахать этих придурков?
Давай, в один голос согласились напарники.
Я думаю они не сразу поймут, что мы не фермер. А потом мы перестреляем тех, кто на дороге. А дальше больше. Мож и флаер отобьем. Кабина трактора была мала. Лео, как плохой водитель залез в ковш. Зато безопасней всего. Интересно есть ли у них коптеры ? Трактор издавая рычание, как железный зверь и под управлением Алика летел к стоящим на дороге трем машинам. Остальные уехали вероятно к флаеру.
Свидетельство о публикации №125111308095